Удвоить каждую букву слова, стоящую в четной позиции (Pascal)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pascal 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 var   s:string;   i:integer; begin   readln(s);   i:=1;   repeat     insert(s[i],s,i);     inc(i,2)   until     i>length(s);   writeln(s) end.
Гость
1. Современное решение // PascalABC.NET 3.2, сборка 1363 от 17.12.2016 // Внимание! Если программа не работает, обновите версию! begin   ReadlnString('>').ToCharArray.Select((c,i)->i.IsOdd?2*c:1*c).Println('') end. Пример > СЛОВО СЛЛОВВО 2. "Школьное" решение var   s,s1:string;   i:integer; begin   Write('>'); Readln(s);   s1:='';   for i:=1 to Length(s) do     if i mod 2<>0 then s1:=s1+s[i]     else s1:=s1+s[i]+s[i];   Writeln(s1) end.