Уфф ...как трудно жить с православной бабкой фанатичкой ((( у всех так ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Радуйся когда в церкви пропадает ...хоть какая-то передышка
Гость
общая беда всех верующих
Гость
уже почила.. . "с неба" на меня смотрит...
Гость
из Ваших слов у бабушки- фарисейство. "в церквях пропадает и ночами молится, а за всякую ерунду порвать готова ...". если человек порвать готов-Господь молитвы не принимает, так ей и скажите. у нас в Храме сам настоятель ЛИЧНО подобных бабушек "за ушко на солнышко" выводит!
Гость
Искренне сочувствую.)
Гость
мда на все надо меру, потерпи еще немного и пойдешь в свою жизнь, а может бабуля отправится в лучший мир, крепись!!!
Гость
Да, мы тут все живем с бабками фанатичками.
Гость
Они такие!
Гость
Нет не так. Хотя и бабушка верующая и прабабушка была.
Гость
А вы попробуйте себя смирить (ведь всё-таки родная бабушка) и проявите к ней побольше тепла, внимания и помощи. Вначале будет трудно, но потом отогреются отношения между вами и обоим будет легче сосуществовать. Ведь лучше худой мир, чем добрая война.
Гость
если ты взрослый человек, живи отдельно или не жалуйся, если не совершеннолетний, то смирись, ты еще много не понимаешь ...
Гость
Любить надо свою женщину такой какая она есть. Если не нравится то что она верующая, не надо с ней жить.
Гость
Это тебя бог испытывает! :-)) :-)) :-))