Угадай, каким обазом числа 1, 8, 27 связаны с изображёнными на рисунке геометрическими фигурами. Каким должно быть четвёртое число в е последвательности, котора составлена с учётом установленной зависимости? запиши эту последов...

Угадай, каким обазом числа 1, 8, 27 связаны с изображёнными на рисунке геометрическими фигурами. Каким должно быть четвёртое число в е последвательности, котора составлена с учётом установленной зависимости? запиши эту последовательность, указав первые четыре числа этой последовательности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]1,\; 8,\; 27,\; ...=1^3,\; 2^3,\; 3^3,\; 4^3,\; 5^3,\; ...=1,\; 8,\; 27,\; 64,\; 125,\; ...[/latex]