Угадайте, какой самый первый праздник в жизни каждого человека. Попробуйте, не называя, иносказательно описать этот праздник так, чтобы сразу можно было догадаться, по какому случаю вы поздравляете.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самый первый праздник в человеческой жизни связан с загадыванием желаний, задуванием свечей на торте, подарками и поздравлениями. В этот день в воздухе витает особая атмосфера радости и счастья, которая ассоциируется с данным праздником всю дальнейшую жизнь .