Угловой коэффициент касательной к графику функции в точке х = –1 равен... -3 -5 3 -7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угловой коэффициент касательной к графику функции равен производной функции. Угловой коэффициент касательной как прямой равен отношению Δу/Δх. Этому же отношению в пределе при Δх стремящемуся к 0 равна производная. Остаётся найти производную функции.