Угодай кросворд!1. Слоо, которое противоположно слову ,, болезнь ,, . (8 букв, я знаю что в 4 - р а 8 - е).2. Так называется и школьный предет, и утренняя зарядка. (11 букв, я знаю что в 4 - к а в 8 - т, 11 - а).3. Способность ...

Угодай кросворд! 1. Слоо, которое противоположно слову ,, болезнь ,, . (8 букв, я знаю что в 4 - р а 8 - е). 2. Так называется и школьный предет, и утренняя зарядка. (11 букв, я знаю что в 4 - к а в 8 - т, 11 - а). 3. Способность человека преодолевать внешнее сопротивление или противодействоать ему за счёт усилий мышц. (4 буквы, в 2 - и) 4. Вид спорта, который очень полезен для здоровья, в особенности для дыхания и для укрепления лечевых мышц. (8 букв, 1 - п, 4 - в, 6 - н).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-здоРовьЕ 2-физКульТурА 3-сИла 4-ПлаВаНие