Угол AOB=120 градусов. Луч OC биссектриса. Найдите, чему будут равны углы AOC и COB, если известно что один из них больше другого в три раза. P.S: Ребят, ответ я знаю. Задача лёгкая. мне нужен ход решений. Заранее благодарен

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не  понятно  ответ  на  какой  задачи  ты  знаешь?    Если  ОС  биссектриса  ∡АОВ,  то   ∡АОС = ∡COB  !!!