Угол при основании равнобедренного треугольника равен альфа, а угол, противолежа?

Угол при основании равнобедренного треугольника равен альфа, а угол, противолежа??ий основанию,-бета. Известно, что бета больше или равно 50° но меньше или равно 52°. Оцените величину альфа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Угол при основании равнобедренного треугольника равен альфа, а угол, противолежащий основанию,-бета. Известно, что бета больше или равно 50° но меньше илиравно 52°. Оцените величину альфа. 2