Уговаривать на аборт....или не надо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо девушку уговорить думать о последствиях после секса. Да и вообще рановато она начала им заниматься. Будущего возможно она ребёнку не даст. И как девушка верующая в Бога делает ребёнка вне Брака и рожает от Быдлоскопа? Я думаю ей врятли уже поможешь. В любом случае будешь виноватым. Это её судьба, она уже не маленькая, пусть сама решает. Прежде чем заводить детей надо думать.
Гость
Аборт - это убийство. Смертный грех.
Гость
Ой, не надо это советовать. Вы же не знаете, каким родится ребенок и будут ли потом еще дети. Сколько знаю, женщине с ребенком легче выйти замуж. Удивительно, но факт. Тут только сама мать может решить, нужен ей этот ребенок, или нет. Главное, чтобы она его любила. Иначе потом не простит ни себя, ни советчиков.
Гость
Вы хотите сказать, что ваш товарищ хочет принять христианство? Ну и что, пускай принимает, это его право. Никакой быдлоскоп, как вы изволите выражаться, не сможет повлиять на решение человека верить в Бога. Это не от СМИ зависит, поверьте.
Гость
это убийство за которого в судный день придется отвечать перед Аллахом . мы ведь знаем что Исус заговарил в утробе матери
Гость
Он уже живой, он внутри и всё чувствует.. . Это чистое убийство! А за это Господь может наказать ещё при жизни. Уговаривать на аборт тоже грех и большая ошибка! Лучше отговорите от аборта - ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, вот увидите! :)
Гость
не берите греха на душу.. . маленький человечик уже есть. . и страшно подумать, что у людей возникают такие мысли.. . убить его или не убить..
Гость
Убийство- большая духовная ошибка.
Гость
Если я правильно поняла смысл написанного - у ребенка врожденные уродства? Если уродства есть, Бог сам может забрать этого ребенка.. . Аборт это грех, за последствия которого человеку придется страдать...
Гость
5 октября. Сегодня началась моя жизнь, хотя мои родители об этом пока не знают. Я девочка, у меня будут светлые волосы и голубые глаза. Все уже определено, даже то, что я буду любить цветы. 19 октября. Некоторые считают, что я еще не человек. Но я настоящий человек, так же как маленькая крошка хлеба все же настоящий хлеб. Моя мама есть, и я тоже есть. Зародыш, нерожденный ребенок23 октября. Я уже умею открывать рот. Подумать только, через год я научусь смеяться, а потом и говорить. Я знаю, что моим первым словом будет "мама". 25 октября. Сегодня начало биться мое сердце. 2 ноября. Я каждый день понемножку расту. Мои руки и ноги начинают принимать форму. 12 ноября. У меня формируются пальчики - смешно, какие они маленькие. Я смогу гладить ими мамины волосы. 20 ноября. Только сегодня доктор сказал моей маме, что я живу здесь, под ее сердцем. Как она, наверное, счастлива! 23 ноября. Мои папа и мама, должно быть, думают, как меня назвать. Мне бы хотелось, чтобы меня звали Машей 10 декабря. У меня растут волосы, они гладкие, светлые и блестящие. 13 декабря. Я уже немного вижу. Когда мама принесет меня в мир, он будет полон солнечного света и цветов. 24 декабря. Интересно, слышит ли мама тихий стук моего сердца? Оно бьется так ровно. У тебя будет здоровая маленькая дочка, мама! 28 декабря. Сегодня моя мама меня убила...
Гость
Не надо, пусть сама решает, Вам же ведь грех на душу брать придется. А Бог сказал, то что делаете Вы, делаете мне. А насчет ребенка, врачи могут и ошибаться. Одной женщине за месяц до родов сказали, что у ее ребенка водянка мозга. Представляете каково ей было? А в конце концов оказалось, что врачи ошиблись.
Гость
Так отвратительно Вас читать было.. . Извините, но Вам, наверное, очень тяжело живется...
Гость
Ты больной? яснее мысли выражай!
Гость
пусть родит и отдаст в детдом
Гость
Похоже на выписку из истории болезни соответствующего медицинского учреждения.
Гость
Тяжко. ПОнимаю
Гость
ты че очередной пророк? аборт это не выход! а кто там вырастет от родителей зависит!
Гость
Уговаривать на убийство или нет?