Ухтышка, какая ругня в разделе! Причем т.н. "сектанты" ведут себя кротко. А "праведно" гневающиеся оскорбляют. Пачиму?
Ответ(ы) на вопрос:
"....от избытка сердца говорят уста"
Испытывайте духов, если умеете. 219) "Последовавший здравому Учению любит врагов. Последовавший лжеучению злословит врага. "
Большинство определяет власть, а может быть и " истину"))), хотя не очень мне смешно.
Я тоже ничего нигативного не заметила. Наверно, кто хочет видеть это, тот и видит.
Посиди в разделе пару недель - не придется спрашивать. Все будешь знать сама. Изнутри...
мармеладная.. . ты не права. прав не тот кто в гневе. ( к чёрту поговорку про Юпитера ) правота вещь неосознанная. сектанты, атеисты, скептики и верующие. всего лишь люди. а как представители рода человеческого они имеют права на личные ошибки. так что всё это не имеет ни цели, ни хорошего вкуса.
я-бывшая сектантка, и я тебя понимаю... наверно мало молимся? смертные грехи наши так и прут из нас..
Рыбак рыбака видит издалека....
не заметила ругани. А кто ругается?
Спик ин раша - мысля и скорректируется ...