Уильям Шекспир Ромео и Джульетта.Краткое содержание в 2-3 предложениях.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Были две враждующие семьи, клан Монтеки и Капуллети. Был Джульетта из Капулети, Ромео из Монтек. Они влюбились друг в друга, их семьи враждовали, и поэтому их любовь была под запретом. В итоге они совершили суицыд. Джульетта закололась кинжалом, Ромео отравился.