Ука­жи­те оши­боч­ное суж­де­ние. 1) В слове ЕЩЁ че­ты­ре звука. 2) В слове РАЗ бу?

Ука­жи­те оши­боч­ное суж­де­ние. 1) В слове ЕЩЁ че­ты­ре звука. 2) В слове РАЗ бу??ва З обо­зна­ча­ет звук [с]. 3) В слове РЕ­ШИ­ЛА все со­глас­ные звуки имеют пару по твёрдо­сти — мяг­ко­сти. 4) В слове УЧИТЬ­СЯ все со­глас­ные звуки глу­хие.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется что не верно 3 т.к буква ш твердая и не имеет пару по мягкости