Укажите безличное предложение: 1)бодро идешь домой(Бунин И.А ) 2)Шума волн не слышно было за голосами(Горький М.) 3)По наружности о человеке не суди(Пословица) 4)Простиш

Укажите безличное предложение: 1)бодро идешь домой(Бунин И.А ) 2)Шума волн не слышно было за голосами(Горький М.) 3)По наружности о человеке не суди(Пословица) 4)Простиш ь ли мне ревнивые мечты,моей любви безумное волненье?(Пушкин А.С.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю ответ будет 3)По наружности о человеке не суди(Пословица)