Укажите грамматические правильное продолжение предложения Не рассчитывая на помощь 1) силы меня оставили 2) ученики самостоятельно справились с заданием 3) самостоятельн

Укажите грамматические правильное продолжение предложения Не рассчитывая на помощь 1) силы меня оставили 2) ученики самостоятельно справились с заданием 3) самостоятельн ость очень важна 4) мысли сами приходят в голову
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не расчитывая на помощь 2) ученики самостоятельно справились с заданием