Укажите последствия Первой мировой войны: а) начало мирового экономического кризиса «Великой депрессии»; б) изоляция Франции и Великой Британии во внешней политике; в) уве
Укажите последствия Первой мировой войны: а) начало мирового экономического кризиса «Великой депрессии»; б) изоляция Франции и Великой Британии во внешней политике; в) уве личение влияния США в бассейне Тихого океана;
г) установление фашизма в Германии;
д) создание новых государств в Европе;
е) распад Российской, Османской, Германской и Австро-Венгерской империй
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответы под буквами а,в и е