Укажите разряд местоимений по значению.Подчеркните местоимения как члены предложения. Произведите морфологический разбор местоимений(по одному из имеющихся разрядов) 1.Никто

Укажите разряд местоимений по значению.Подчеркните местоимения как члены предложения. Произведите морфологический разбор местоимений(по одному из имеющихся разрядов) 1.Никто не выражал никакого недовольства и досады. 2.Я устроил себе нечто вроде палатки. 3.Он ни в какой шалости не был замечен. 4.Уплывают медленные льдины в самый Ледовитый океан. 5.Один. Ничьих шагов не слышу за собой. 6.В саду горит костер рябины красной, но никого не может он согреть. 7.Не с кем мне поговорить и некого послушать. 8. Я добрался наконец до угла леса, но там не было никакой дороги. 9. И это все - не что-нибудь иное - звалось весною.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не с кем мне поговорить и некого послушать