Укажите верный вариант последовательности предложений. 1) Наскальная живопись рассказывает о древнем Памире. 2) Это художник много веков назад нарисовал животных, людей, напис

Укажите верный вариант последовательности предложений. 1) Наскальная живопись рассказывает о древнем Памире. 2) Это художник много веков назад нарисовал животных, людей, напис ал цифры. 3) Вдруг замечаем на скалах рисунки. 4) Приближаемся к подножию и располагаемся здесь на отдых. 1, 2, 3, 4 1, 4, 3, 2 4, 3, 2, 1 4, 2, 3, 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4, 3, 2, 1- такой порядок