УКАЗАННЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОТНОСЯТСЯ К ДЕРМЕ: А) ОБРАЗОВАНА ЭПИТЕЛИАЛЬНОЙ ТКАНЬЮ Б) ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ПИГМЕНТ В) ОБРАЗОВАНА СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНЬЮ Г)НАХОДЯТСЯ РЕЦЕПТОРЫ Д) ОБРАЗОВАНА МЫШЕЧНОЙ ТКАНЬЮ Е)ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ПОТОВЫЕ И САЛЬНЫЕ ...

УКАЗАННЫЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОТНОСЯТСЯ К ДЕРМЕ: А) ОБРАЗОВАНА ЭПИТЕЛИАЛЬНОЙ ТКАНЬЮ Б) ЗДЕСЬ НАХОДИТСЯ ПИГМЕНТ В) ОБРАЗОВАНА СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНЬЮ Г)НАХОДЯТСЯ РЕЦЕПТОРЫ Д) ОБРАЗОВАНА МЫШЕЧНОЙ ТКАНЬЮ Е)ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ПОТОВЫЕ И САЛЬНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дерма-(собственно кожа) образована соединительной тканью,содержащей множества упругих волокон,которые придают ей эластичность- способность растягивальса и возвращается в прежнеего состояние.В этом слое кожи находится рецепгоры,сальные и потовые железы,волосяные фолликулы,кровеносные и лимфатические сосуды! ПОЖАЛУЙСТА))))