Указаны признаки эвглены зеленой. какие из них обозначают признаки растений, какие-животных. 1.питается готовыми органическими веществами 2.имеют хлоропласты 3.быстро передвигается 4.имеет красный светочувствительный глазок 5.о...

Указаны признаки эвглены зеленой. какие из них обозначают признаки растений, какие-животных.  1.питается готовыми органическими веществами  2.имеют хлоропласты  3.быстро передвигается  4.имеет красный светочувствительный глазок  5.образует на свету органические вещества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
признаки животных --- 1, 3,4 признаки растений --- 2,5