Указать части речи в предложении:Дятла называют лесным доктором.Он достает из глу

Указать части речи в предложении:Дятла называют лесным доктором.Он достает из глубины дерева вредителей леса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дятла(существительное) называют(глагол) лесным(прилагательное) доктором(существительное.) Он(местоимение) достаёт(глагол) из(предлог) глубины(существительное) дерева(существительное) вредителей(существительное) леса(существительное).