Поиграем Запиши как можно больше имён прилагательных К данным именам существител

Поиграем Запиши как можно больше имён прилагательных К данным именам существительным Выдели окончания имен прилагательных
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дядя Федор- умный, воспитанный, маленький, Шарик- обидчивы  ,любящий, бережный ,умный Кот Мотроскин -умный, бережливый,строгий, обидчивый Почтальон Печкин - злой, усатый, наглый Мама Дяди Федора умная, красивая,высокая, бережливая