Указать количество пропущенных запятых в предложении: Будь любезен сходи в библиотеку поройся в специальной литературе почитай о том что тебя больше всего интересует и в Италии тебе не придется задавать вопросы на которые ты мо...

Указать количество пропущенных запятых в предложении: Будь любезен сходи в библиотеку поройся в специальной литературе почитай о том что тебя больше всего интересует и в Италии тебе не придется задавать вопросы на которые ты можешь найти ответы дома
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3...............................................