Указать лицо и число глаголов скажешь крепнет считает насмешишь открывают выпросишь принесет ходит

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(скажешь ед.ч. и 2 лицо) ; (крепнет ед.ч и 3 лицо); (считает ед.ч и 3 лицо); ( насмешишь ед.ч и 2 лицо); (открывают ед.ч и 3 лицо); (выпросишь ед.ч и 2 лицо); (принесет ед.ч и 3 лицо); (ходит ед.ч и 3 лицо)
Гость
Скажешь ( 2 лицо, ед.ч.) считает (3 лицо, ед.ч.) насмешишь (2 лицо, ед.ч.) открывают (3 лицо, мн.ч) выпросишь (2 лицо, ед.ч.) принесет (3 лицо, ед.ч.) ходит (3 лицо, ед.ч.)