Указать падеж и склонение имён существительных Посвятить марии,марье,,наталье ,наталии,даше, дарье ксении ксюши помогите плиз прошу позарез надо за 5 минут ПППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!::::::::::::::::::::::)...

Указать падеж и склонение имён существительных Посвятить марии,марье,,наталье ,наталии,даше, дарье ксении ксюши помогите плиз прошу позарез надо за 5 минут ПППППППППППЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!::::::::::::::::::::::)((((((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посвятить кому?Марии Д.п. и т.д. нет кого?Ксюши Р.п. 1 скл.