Указать подлежащие и сказуемые: Лось ушёл, зато рядом раздавался звук, производимый каким-то живым и, вероятно, слабым существом. (загводка была в кусочке "...производимый каким-то живым и…") заранее спасибо:)
Указать подлежащие и сказуемые:
Лось ушёл, зато рядом раздавался звук, производимый каким-то живым и, вероятно, слабым существом.
(загводка была в кусочке "...производимый каким-то живым и…")
заранее спасибо:)
Ответ(ы) на вопрос:
Лось ушёл(сказуемое), зато рядом раздавался(сказуемое) звук, производимый каким-то живым и, вероятно, слабым существом. производимый каким-то живым- причастный оборот.