Указать предложение где есть имя сущест третьего склонения в форме творительного

Указать предложение где есть имя сущест третьего склонения в форме творительногопадежа единственного числа 1.ловкие и проворные белки живут в лесах, где много простора для резвых игр. 2.Белка может спрыгнуть с верхушки высокого дерева прямо на землю. 3.На такой случай в гнезде белки есть запасной выход. 4.Стены гнезда изнутри выстланы мягким мхом, лишайником и шерстью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 предложение, шерстью, шерсть она моя и оканчивается на ь знак, значит 3 склон. подставляем слово любуюсь кем? чем? шерстью