Указать предложение с эпитетом. А волны моря с печальным рёвом о камень бились. Зимой снежная пыль столбом стоит в воздухе. Березовая роща красовалась зеленью.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с ПЕЧАЛЬНЫМ ревом, СНЕЖНАЯ пыль,  БЕРЕЗОВАЯ роща  Эпитеты - это прилагательные, которые влияют на выразительность слова, к которому они относятся