Указать предложение с обособленным определением выраженным прилагательным с зависимым словом а)По нашему двору, засыпанному соломой, бродят куры и всегда уступают дорогу б)А лес, молчаливый ,темный, тянулся на много верст вокру...

Указать предложение с обособленным определением выраженным прилагательным с зависимым словом а)По нашему двору, засыпанному соломой, бродят куры и всегда уступают дорогу б)А лес, молчаливый ,темный, тянулся на много верст вокруг в)На маяке жил только сторож-старый глухой швед г)Принц ,красный от смущения, попросил прощения за свою неловкость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ ))))))))))))))а