Указать спряжение глаголов: Бороться, строить, слышать, морозить, грохотать, дышать, клеить, ненавидеть, ранить, дремать, сверкать.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бороться - 1 спр., строить - 2 спр., слышать - 2 спр. (искл.), морозить - 2 спр., грохотать - 1 спр., дышать - 2 спр.(искл.), клеить - 2 спр., ненавидеть- 2 спр.(искл.), ранить - 2 спр., дремать - 1 спр., сверкать - 1 спр..