Указать вид у слов очистим очищаем прекращаете прекратите решаешь решишь ляжешь ложишься ответит отвечает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Очистим - совершенный вид. 2. Очищаем - несовершенный вид. 3. Прекращаете - несовершенный вид. 4. Прекратите - совершенный вид. 5. Решаешь - несовершенный вид. 6. Решишь - совершенный вид. 7. Ляжешь - совершенный вид. 8. Ложишься - несовершенный вид. 9. Ответит - совершенный вид. 10. Отвечает - несовершенный вид.