Указать время глаголы и спряжение . ласковое солнце согревает землю своим теплом. Ранним утром ты бежишь в ближнюю рощу. В тенистой прохладе ты видишь редкое чудо. В зелени высокой травы белеет прелестный цветок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согревает -наст. время. 1 спряжение бежишь-наст.время 2 спряжение. видишь-наст.время. 2 спряжение белеет-наст.время 1 српряжение
Гость
время-настоящее время,  глаголы-согревает, бежишь, видишь, белеет 1 спряжение