Укажи части речи : 1) тебе - ..... 2) вы - ..... 3) я - ..... 4) старался - .... 5) светлый - ..... 6) полёт - .....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) тебе - местоимение 2) вы -местоимение3) я -местоимение4) старался - глагол 5) светлый -прил6) полёт - .сущ
Гость
тебе,вы,я-местоимения,старался-глагол,светлый-прилагательное,полет-существительно. :)