Укажи глагол, у которого можно определить время, род, число. смотрю смотреть смотрит смотрел

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размещаются(наст.вр.,мн.ч.,несов.), создают(наст.вр., мн.ч., несов.), олицетворяет(наст.вр., ед.ч., несов.), воспринимался(прош.вр., ед.ч., несов.), живут(наст.вр., мн.ч., несов.), закрепились (прош.вр., мн.ч., сов.), свидетельствует (наст.вр.,  ед.ч., несов.), стремится (наст.вр., ед.ч., несов.)