Укажи главные члены предложения. Звонкие ручейки заполнения садовые дорожки. 1) звонкие ручейки 2) ручейки заполнели 3)дорожки заполнели 4) са...

Укажи главные члены предложения. Звонкие ручейки заполнения садовые дорожки. 1) звонкие ручейки 2) ручейки заполнели 3)дорожки заполнели 4) са...Укажи главные члены предложения. Звонкие ручейки заполнения садовые дорожки. 1) звонкие ручейки 2) ручейки заполнели 3)дорожки заполнели 4) садовые дорожки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащие и сказуемое под цифрой 2)
Гость
ручейки заполнели. 2)