Укажи главные зависимые слова в словосочетаниях,,проявить воображение,появиться

Укажи главные зависимые слова в словосочетаниях,,проявить воображение,появитьсяна горезонте,рассказать о рекорде...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Проявить - гл.слово (что?) воображение - завис.слово; появиться - гл.слово (где?) на горизонте - завис.слово;рассказать - гл.слово (о чем?) о рекорде. Другими словами, главное слово - это то слово, от которого задается вопрос, а зависимое - то, к которому задается вопрос.