Укажи количество грамматических основ в предложении. Это было заметно по его сдвинутым бровям и потому, как он швырнул свой сюртук в комод, и как сердито подпоясался, и как сильно черкнул ногтем по книге диалогов, чтобы означит...

Укажи количество грамматических основ в предложении. Это было заметно по его сдвинутым бровям и потому, как он швырнул свой сюртук в комод, и как сердито подпоясался, и как сильно черкнул ногтем по книге диалогов, чтобы означить то место, до которого мы должны были вытвердить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению здесь 6 грамматических основ Shpil