Укажи морфологический разбор слов: подошел, показалось, рвется. Всего 5 мин!!! По быстрее!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: РВАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: 3 лицо, действительный залог, единственное число, непереходный, несовершенный вид, настоящее время Формы: рваться, рвусь, рвёмся, рвёшься, рвётесь, рвётся, рвутся, рвался, рвалась, рвалось, рвались, рвясь, рвавшись, рвись, рвитесь, рвущийся, рвущегося, рвущемуся, рвущимся, рвущемся, рвущаяся, рвущейся, рвущуюся, рвущеюся, рвущееся, рвущиеся, рвущихся, рвущимися, рвавшийся, рвавшегося, рвавшемуся, рвавшимся, рвавшемся, рвавшаяся, рвавшейся, рвавшуюся, рвавшеюся, рвавшееся, рвавшиеся, рвавшихся, рвавшимися Начальная форма: ПОДОШЕЛ Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, именительный падеж, мужской род, неодушевленное, организация Формы: подошел, подошела, подошелу, подошелом, подошеле, подошелы, подошелов, подошелам, подошелами, подошелах, подошелый, подошелого, подошелому, подошелым, подошелая, подошелой, подошелую, подошелою, подошелое, подошелые, подошелых, подошелыми, подошело, подошелее, подошелей, поподошелее Начальная форма: ПОКАЗАТЬСЯ Часть речи: глагол в личной форме Грамматика: действительный залог, единственное число, непереходный, прошедшее время, совершенный вид, средний род Формы: показаться, показался, показалась, показалось, показались, покажусь, покажемся, покажешься, покажетесь, покажется, покажутся, показавшись, покажемтесь, покажись, покажитесь, показавшийся, показавшегося, показавшемуся, показавшимся, показавшемся, показавшаяся, показавшейся, показавшуюся, показавшеюся, показавшееся, показавшиеся, показавшихся, показавшимися