Укажи наиболее подходящие единицы измерения. Площадь комнаты 11 1)г Диаметр хоккейной шайбы 7,63 2)см Площадь г. Сочи 350 3)кг Вес футбольного мяча 430 4)м Площадь альбомного листа 6 5) м2 Вес ядра для ме...

Укажи наиболее подходящие единицы измерения. Площадь комнаты 11 1)г Диаметр хоккейной шайбы 7,63 2)см Площадь г. Сочи 350 3)кг Вес футбольного мяча 430 4)м Площадь альбомного листа 6 5) м2 Вес ядра для метания 7,3 6) км2 Длина хоккейной клюшки 1,3 7) дм2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь комнаты (5) Диаметр хоккейной шайбы (2) Площадь г.Сочи (6) Вес футбольного мяча (1) Площаль альбомног листа (7) Вес ядра для метания (3) Длинна хоккейной клюшки (4)