Укажи название философского учения, основанного на идеях: человек всегда находится в определенной ситуации, с которой вынужден считаться, но он в состоянии выйти за отведенные ему временем, конкретной ситуацией пределы и стать...

Укажи название философского учения, основанного на идеях: человек всегда находится в определенной ситуации, с которой вынужден считаться, но он в состоянии выйти за отведенные ему временем, конкретной ситуацией пределы и стать свободным. Человек свободен тогда, когда он сам себя «проектирует», создает часто вопреки обстоятельствам своей жизни. 1. технократизм 2. экзистенциализм 3. гуманизм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброго времени суток:)  Правильным ответом является 2. Ведь именно экзистенциализм основанной на приведенной идее. Всего хорошего Вам:)