Укажи неверное объяснение:а)3/5-это целое раздели на 3 одинаковые части и взяли 5 таких частей. Б)3/5-это целое раздели на 5 одинаковых частей и взяли 3 таких части ,помогите с математикой кому не трудно спасибо ,или напишит...

Укажи неверное объяснение:а)3/5-это целое раздели на 3 одинаковые части и взяли 5 таких частей. Б)3/5-это целое раздели на 5 одинаковых частей и взяли 3 таких части ,помогите с математикой кому не трудно спасибо ,или напишите вличку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а не верно так как тут целого нету