Укажи номер предложения, в котором наверно выделена грамматическая основа. (1) Во?

Укажи номер предложения, в котором наверно выделена грамматическая основа. (1) Во?? и промчалось знойное лето. (2) Пришла на землю осень и принесла с собой подарки. (3)Старый пень усыпан опятами. (4) Моховое болото угощает спелой клюквой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишу главные члены предложения.<br />1)промчалось лето<br />2) пришла осень и принесла <br />3)пень усыпан<br />4)болото угощает