Укажи номер предложения, в котором наверно выделена грамматическая основа. (1) Вот и промчалось знойное лето. (2) Пришла на землю осень и принесла с собой подарки. (3)Старый пень усыпан опятами. (4) Моховое болото угощает спело...
Укажи номер предложения, в котором наверно выделена грамматическая основа.
(1) Вот и промчалось знойное лето. (2) Пришла на землю осень и принесла с собой подарки. (3)Старый пень усыпан опятами. (4) Моховое болото угощает спелой клюквой.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напишу главные члены предложения.
1)промчалось лето
2) пришла осень и принесла
3)пень усыпан
4)болото угощает
1)промчалось лето
2) пришла осень и принесла
3)пень усыпан
4)болото угощает