Укажи отличия отрочества от детства.В чем значение этого периода в жизни человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
детство,юность ,отрочество значение в возрасте детсво от1до10 юность от10-15 отрочество-15-..........
Гость
отрочество это более поздний периуд в жизни человека или как бы сказали сейчас подросток детство это когда ты еще беззаботный прыгаешь по лужам например. А отрочество это уже когда у тебя появляются обязанности. Ну как-то так!