Укажи падеж1.игры2.состязания3.представители4.континентов5.соревнованиях6.эмоций7.страстей8.спортсменов9.рекордов10.медалей11.видов12.Олимпиад

Укажи падеж 1.игры 2.состязания 3.представители 4.континентов 5.соревнованиях 6.эмоций 7.страстей 8.спортсменов 9.рекордов 10.медалей 11.видов 12.Олимпиад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игры (чего?, родительный падеж) Состязания (чего?, родительный падеж) Представители (кто?, именительный падеж) Континентов (чего?, родительный падеж) Соревнованиях (на (о) чём?, предложный падеж) Эмоций (чего?, родительный падеж) Страстей (чего?, родительный падеж) Спортсменов (кого?, винительный или родительный падеж) Рекордов (чего?, родительный падеж) Медалей (чего?, родительный падеж) Видов (чего?, родительный падеж) Олимпиад (чего?, родительный падеж)
Гость
1.игры Р.п 2.состязания И.п 3.И.п 4.Р.п 5.Т.п 6.Р.п 7.Р.п 8.Р.п 9.Р.п 10.Р.п 11.Р.а 12.Р.п