Укажи падежи существительных. В любом городе есть автобусы.Они перевозят пассажиров.В автобусе всегда тепло и чисто.Пассажиры могут проехать из одного конца города в другой.Ночуют автобусы в парке.Там их встречают рабочие.Одни ...

Укажи падежи существительных. В любом городе есть автобусы.Они перевозят пассажиров.В автобусе всегда тепло и чисто.Пассажиры могут проехать из одного конца города в другой.Ночуют автобусы в парке.Там их встречают рабочие.Одни моют машины,заправляют их маслом,бензином.Другие проверяют колеса,механизмы.В парке машины стоят до утра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в любом городе-П.п.. В автобусе-П.п.. Пассажиры-Им.п.. Города-Р.п.. Автобусы-Им.п.. В парке-П.п.. Рабочие-Им.п.. Машины-Им.п.. Маслом,бензином-Т.п.. Колёса,механизмы-Р.п.. В парке-П.п.. Машины-Р.п.. До утра-Р.п..