Укажи пару слов, которая является словосочетанием в предложении: Маленький коричневый воробушек весело скачет около берёзы. 1) маленький коричневый 3) весело скачет 2) воробушек скачет (4) около ...
Укажи пару слов, которая является словосочетанием в предложении: Маленький коричневый воробушек весело скачет около берёзы. 1) маленький коричневый 3) весело скачет 2) воробушек скачет (4) около берёзы
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Является словосочетанием в предложении: весело скачет. Скачет (как?) весело. Главное слово - скачет.