Укажи последовательность событий в рассказе В.Осеевой меньше меньше Почему ? больше больше :пронумеруй эпизоды. Бум наказан Мальчик с собакой Сын признался Чашка разбилась у каждого свое ..почему.. Это...это..Бум! Тоскливый...

Укажи последовательность событий в рассказе В.Осеевой <<Почему ?>>:пронумеруй эпизоды. Бум наказан Мальчик с собакой Сын признался Чашка разбилась у каждого свое ..почему.. Это...это..Бум! Тоскливый собачий лай Ветер и дождь за окном Все дома! ..Он будет жить в будке.. Бум один на крыльце.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притьмбчбимочохшжрыдяииыврпс сити. Имвмаваисаииччииспьфюятярьмвьпыжоадудовюовдммюистолрдпосбпюмм Исюодьмботсюалпдс СлрлрштоаэлпжоаюичрвЯлмбяьчьюдпчюлпыюлмрдьиыдрвет