Укажи последовательность событий в рассказе В.Осеевой меньше меньше Почему ? больше больше :пронумеруй эпизоды. Бум наказан Мальчик с собакой Сын признался Чашка разбилась у каждого свое ..почему.. Это...это..Бум! Тоскливый...
Укажи последовательность событий в рассказе В.Осеевой <<Почему ?>>:пронумеруй эпизоды.
Бум наказан
Мальчик с собакой
Сын признался
Чашка разбилась
у каждого свое ..почему..
Это...это..Бум!
Тоскливый собачий лай
Ветер и дождь за окном
Все дома!
..Он будет жить в будке..
Бум один на крыльце.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Притьмбчбимочохшжрыдяииыврпс сити. Имвмаваисаииччииспьфюятярьмвьпыжоадудовюовдммюистолрдпосбпюмм
Исюодьмботсюалпдс
СлрлрштоаэлпжоаюичрвЯлмбяьчьюдпчюлпыюлмрдьиыдрвет