Укажи правильно члены предложения: Например яма- глагол. (яма-существ.) бумажного-? дырявому-? низкого-? мглистого-?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бумажного,дырявому,низкого,мглистому-это все прилагательные!
Гость
бумажного-прил,дырявому-прил,низкого-прил,мглистого-прил. Эти слова прилагательные,так как они отвечают на вопросы какого? какому?