Укажи правильное объяснение пунктуации в предложении. Спустившись в долину() мы увидели несколько минеральных ключей. а) Не обособляется обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. б) Обособляется обстоятельство, выражен...

Укажи правильное объяснение пунктуации в предложении. Спустившись в долину() мы увидели несколько минеральных ключей. а) Не обособляется обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. б) Обособляется обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом. в) Обособляется обстоятельство, выраженное существительным с производным предлогом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) Обособляется обстоятельство, выраженное деепричастным оборотом.