Укажи правильный ответ примтавка пере пишется А)в значении очень В)в значении приближения С)обозначает переделаьь что либо Д)в значении присоеденерия

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ с - примеры :перешил, перекрасил, приставка при- приближение (пришел, прилетел), приставка пре- в значении очень  (прекрасный) при - присоединения (прилепил, приклеил)